Случай, когда потребитель и бренд нуждаются друг в друге - интернет проект, соединяющий производителей продукции и блогеров.

Самые различны мотивы, блуждающие в самых различных слоях пространства, способны найти общее объединяющее – стиль жизни и досуг, образ жизни и путешествия, интересы, технологии, и мн.др.

Именно с данной целью создан сайт Brand Girl. Ресурс, способный произвести стыковку заинтересованных партнеров в информативном формате.

Brand Girl работает в двух направлениях. Партнер (который является производителем) представляет к ознакомлению информацию, которую желает донести до непосредственного потребителя. Потребитель (который желает получить информацию) направляется на определенный (тематический) блог, в рамках которого он может получить максимально исчерпывающую информацию относительно интересующего его продукта.

Уникальность современного интернет-ресурса.

В настоящий момент уникальность Brand Girl заключается в его доступности (безоплатной основе) – для производителей-партнеров, для пользователей, а также для желающих создать подобный вариант сотрудничества. 


Возврат к списку