Сайт, который поможет найти верного помощника

Современный мир предполагает активную отдачу на работе, так что работающие и очень занятые люди просто не успевают сделать все текущие организационные дела вне работы. В Бостоне появился новый ресурс – своеобразный помощник поиска работников для выполнения каких-либо домашних обязанностей и прочего.

В газетах часто встречается объявления такого типа: «поиск работы помощник», «ищу работу помощником» и так далее. Работник, нанятый традиционным способом, оффлайн, обойдется дороже, чем найти помощника онлайн. Учитывая это, компания разработала ресурс, помогающий найти помощника по хозяйству быстро и дешево. Это удобно как потенциальным заказчикам, так и людям, предлагающим свои услуги.

Для того чтобы найти помощника пользователь должен разместить на данном сайте заявку с указанием вида работы, требований, оплаты и сроками. Это объявление в считанные секунды распространяется среди потенциальных помощников с помощью смс или по электронной почте.

В течение нескольких минут заказчик уже имеет предоставленные кандидатуры, среди которых он сможет легко найти помощника по хозяйству. Определившись с выбором, заказчик вносит определенную плату на счет компании и как только работа выполняется, работник получает уведомление о перечислении денег на его личный счет. 


Возврат к списку