Если хочешь совершить бартер обуви, тогда тебе сюда

Недавно созданный австралийский ресурс UnevenFeet предлагает меняться обувью с теми, у кого размер ног неодинаковый.

Этот проект разработан Джонатаном Ли как раз таким человеком, который находится в подобной ситуации. И зная на собственном опыте, что это проблемно – иметь ноги разных размеров, в плане покупки обуви организовал ресурс, который дает возможность обладателю таких ног за малое время просто и без дополнительных расходов разрешить проблему с обувью.

Сама идея как раз и основывалась на том, чтобы не тратиться на покупку второй пары обуви, а просто совершить взаимовыгодный обмен с человеком, находящимся в подобной ситуации.

Ресурс для пользователей совершенно бесплатный. Но в будущем мистер Ли собирается иметь доход с аффилированных продаж, когда количество пользователей на его сайте возрастет во много раз.

Конечно, эта идея полезна и завлекательна для людей с разным размером ног, но еще может послужить как бизнес. Компаниям по изготовлению обуви не выгодно выпускать обувь разного размера, потому что очень низкий процент таких покупателей от общего количества. Но как сайт они могут набрать достаточное количество подписчиков для создания крупной сети и успешного микробизнеса.


Возврат к списку