Заказывали готовые фотографии с доставкой на дом?

Наверняка всем знакома ситуация, когда миллион фотографий, отображающих Вашу сегодняшнюю жизнь, находятся в электронном виде и показать их своим родителям, не владеющим интернетом или друзьям не в сети, Вы никак не можете, потому что нужна распечатка фотографий, пересылка и так далее. На этом претыкаются все. А вот сайт Picwing зарабатывает на этой проблеме неплохие деньги, помогая людям в таком, вроде бы пустячном вопросе. Авторы проекта из Сан-Франциско предлагают использовать для этих целей свой сервис.

Picwing отсылает по нужному адресату Ваши распечатанные фото, причем возможна распечатка фотографий любого формата. Дважды в месяц адресат будет получать фотографии.

Чтобы воспользоваться услугами сайта Picwing, требуется отправить на электронный адрес компании@picwing.com данные с именем и точным адресом получателя, а также изображения, которые нужно распечатать и выслать по указанному адресу. Стоимость одной фотографии вполне приемлема, распечатка больших фотографий обойдется несколько дороже, однако это того стоит. На этом Ваше участие заканчивается. Подобный сервис очень удобен и прост, пересылка может осуществляться и в международном масштабе. 


Возврат к списку