Стикеры с онлайн адресом. Twitter обретает реальность.

До настоящего момента размещение онлайн адреса в Twitter было прерогативой социальных сетей интернет. Однако с определенного момента все изменилось.

Компания StickyTwits размещает онлайн адреса в реальном мире в любом подходящем месте. А все благодаря идее, которая однажды пришла в голову одному умному человеку (дизайнеру и маркетологу), который озабоченный идеей известности (того требует профессия) в один прекрасный день оклеил стикерами с Twitter URLs личную машину, окна в доме, компьютер в офисе, дабы быть узнаваемым, доступным и востребованным.

Стикеры Twitter URLs сродни забытым объявлениям с телефонами или адресами, по которым следует обращаться, которыми оклеивались двери в парадных и стены, заборы и деревья (давно забытые на Западе, но еще существующие в СНГ). Однако компания StickyTwits активно ухватилось за данную идею, приспособило ее под собственный бизнес и активно предлагает всем желающим заявить о своей персоне как можно шире и дальше, заметнее и нестандартнее - приобрести у нее виниловые стикеры с онлайн адресом.

Набор включает в себя стикеры с нанесенными онлайн адресами, изготовленные из винила, в количестве 30 шт. из которых 15 больших стикеров (292×50 мм) и 15 маленьких (145×25 мм). Стикеры, в свою очередь, имеют различную расцветку (согласно временам года). Стикеры Twitter URLs – продукт общедоступный, т.к. приобрести его можно не только в Австралии, но и в любой другой точке земного шара. Стоимость набора – 14,95 AUD, а сроки доставки в пределах Австралии составляют 7 дней, а на остальной территории планеты Земля – 14 дней.

Естественно, что StickyTwits с его продукцией обязан своей популярностью Twitter, а также нестандартной идее рекламы.  


Возврат к списку