Сервис, подталкивающий сотрудников покорять новые творческие вершины

Компания Nosco Idea Exchange, не так давно образовавшаяся в Дании, предоставляет пользователям свою помощь в таком нелегком деле, как мотивация сотрудников на выдвижение креативных идей.

Все руководители сталкиваются с подобной проблемой ежедневно: совещания, с целью услышать новые предложения и заставить своих сотрудников думать и предлагать, оборачиваются простой потерей времени и сил. Интернет ресурс Nosco Idea Exchange призван оказать помощь в подобных ситуациях. С его помощью мобилизуются дремлющие творческие и созидательные силы сотрудников.

Суть проекта Nosco Idea Exchange заключается в следующем: сотрудники анонимным путем заносят в так называемую коробку предложений свои идеи и мысли по улучшению работы компании и тому подобное. Все это доступно к прочтению и обсуждению всем участникам данного проекта в рамках одной компании. А основной фишкой Nosco Idea Exchange является возможность долевой покупки самых перспективных предложений.

Это преимущество позволяет с одной стороны заработать дополнительные деньги, а с другой стороны раскручивает механизм включения людей в творческую работу, генерирование новых толковых идей, среди которых довольные руководители могут выбирать наиболее успешную и привлекательную. Таким образом, можно устраивать подобие соревнований на самое интересное и выгодное предложение, причем участников с каждым разом будет становиться все больше. 


Возврат к списку