Сервис панорамных фотографий интерьера в стремлении к совершенству.

Сомневаетесь в актуальности панорамных фотографий интерьера? Поставьте себя на место человека, который планирует романтическое свидание в ресторане. На что он в первую очередь обращает внимание? Конечно же – меню и оформление места, в котором, возможно произойдет немаловажное событие его жизни. И если меню каждый уважающий себя ресторан старается обновлять и корректировать, то фотографии, которые предлагаются вниманию, зачастую отличаются недостаточным качеством, устаревшими, представленными в неверном ракурсе, или же их полное отсутствие.

Компания Google предлагает всем заинтересованным (галереям, выставочным и развлекательным центрам, ресторанам, гостиницам, кафе и пр.) размещать на своих сайтах панорамные фотографии помещения. С этой целью предусмотрена специальная кнопка на странице поисковой выдачи.

Безусловно, что немалое количество заведений выставляли интерьерные фотографии в рамках справочной бизнес-страницы Google. Однако такой вариант изжил себя, т.к. не дает полного представления о внутреннем наполнении. В настоящий момент все большее количество активных пользователей предпочитают посредством Google Maps детально знакомиться с интерьером интересующего его заведения, для чего предусмотрена кнопка «Внутри».

Панорамные фотографии предоставляют клиенту уникальную услугу, которая обеспечивает эффект присутствия внутри помещения. Панорамные фотографии демонстрируются с углом обзора 360 гр., перемещение осуществляется при помощи координирующих стрелок. Таким образом, интересующий интерьер предстает в самом выгодном ракурсе, по нему возможно не только провести экскурсию, но и детально рассмотреть особенности интерьера.

Желающим разместить панорамные фотографии интерьера (интерьеров) на собственных сайтах, Google сообщает, что в настоящий момент данная функция доступна лишь для коммерческих организациях всего в некоторых странах - США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Нидерландах, Ирландии, Канаде. Однако учитывая возрастающие потребности, планируется в ближайшее время значительно расширить территориальный охват.

Для реализации задуманного достаточно связаться с представителями Google и оговорить стоимость работ, объемы работ, срок выполнения заказа, а также запланировать дату и время съемок. По истечению оговоренного срока высококачественными панорамными фотографиями интерьера можно любоваться в поиске Google, а также в сервисах Google Maps и Google+.  


Возврат к списку