Ресурс Zumbox (Калифорния) электронная альтернатива почтовой службе, которая эффективно функционирует уже сейчас.

Служба почтовых отправлений Zumbox начала свою деятельность с создания базы адресатов США, в который включены абсолютно все существующие фактически физические (частные лица) и юридические (представительства, фирмы, гос. служба, офисы и др.) лица.

В настоящий момент почтовая служба Zumbox предоставляет свои услуги на безоплатной основе. Исключения составляют рекламодатели, осуществляющие рассылку своих предложений (1 адрес – 0,05 доллара), а также активные отправители (более 50 писем в месяц по различным адресам). Для получателей, на чей адрес доставлено электронное письмо, все услуги абсолютно бесплатны.

Отправитель по средством бесплатной почтовой службы Zumbox может отправлять выбранному адресату (адресатам) электронное письмо в любом формате (видео-, аудио-), электронные документы Word, PDF, HTML, Flash, заявления, извещения, квитанции, счета и пр. При этом почтовая служба Zumbox гарантирует полную конфиденциальность содержимого электронной почты.

Бесплатная почтовая служба Zumbox начала свою деятельность с незначительного числа подписчиков, однако ежедневно отмечается увеличение количества лиц, заинтересованных в данном виде услуг, и в ближайшем будущем основатели почтовой службы Zumbox надеются на привлечение максимального количества пользователей. 


Возврат к списку