Поиск союзников для новых свершений

Все знают, насколько легче добиваться поставленных целей сообща, в команде. Постоянная поддержка и мотивация, переходящая инициатива от одного к другому члену сообщества помогает осуществлять поставленные задачи.

Такой подход можно применить ко всем аспектам человеческой жизнедеятельность, будь то работа или увлечение. Талантливые и наблюдательные разработчики из Австралии создали новый ресурс Comotivate, облегчающий поиск единомышленников в той или иной области.

Социальные сети помогают найти новых друзей, а сеть Comotivate помогает найти не просто друзей, она предлагает людей, думающих вместе с Вами и идущих к одной цели.

Так, например, пройдя регистрацию на сайте, пользователь вносит информацию, рассказывающую о его мировоззрении, его жизненных приоритетах и целях. Одной из таких целей есть желание победить зависимость от курения, тогда программа сайта Comotivate обрабатывает все остальные профайлы и отсеивает возможные кандидатуры, со схожими целями. Возможно, теперь у пользователя будет более активное движение к успеху, благодаря вновь приобретенным единомышленникам.

Все пользователи имеют свои личные страницы с указанными сроками достижения целей, что тоже является мотивирующим фактом. Общаясь с партнерами, разговаривая с ними или обмениваясь фотографиями гораздо проще совершать движение к успеху, к своей заветной мечте. А социальная сеть Comotivate, в свою очередь, поощряет достигших своей цели участников специальными сертификатами, это публикуется на сайте.

Компания Comotivate рассматривает социальные сети, как поиск единомышленников и планирует в будущем сделать свою сеть международной. 


Возврат к списку