Необычный карьерный ресурс в действии.

Сколько людей, столько и различных целей – частичная занятость, поиск новой работы, карьерный рост, овладение новыми техниками и стратегиями и мн.др. Именно для реализации целей в профессиональной деятельности и предусмотрен ресурс Figuring Out (Британия).

Figuring Out предусматривает квалифицированную помощь и поддержку всем заинтересованным лицам. Figuring Out в плане карьерного роста осуществляет неоценимую помощь в оценке сложившихся ситуаций на работе, определении приоритетов и направлений, визуализации цели и необходимых шагов для достижения цели. Специализированные коуч-программы разработаны самыми различными блоками (рассчитаны на 3 часа и более) и предлагаются заинтересованному клиенту в удобном для него формате – по телефону, по электронной почте. Стоимость сессии составляет 80 – 100 фунтов.

Частичная занятость от Figuring Out представляет собой уникальное решение для тестирования опыта работы, выбора вида занятости или деятельности. С этой целью Figuring Out выступает коммуникативным звеном между клиентом и работодателем (на условии частичной занятости). Работа с частичной занятостью дает клиенту неоценимый опыт, максимально реалистичную оценку своих возможностей. Ресурс частичная занятость от Figuring Out предусматривает определенную оплату (размер определяется в зависимости от занимаемой должности, уровня профессиональной подготовки, продолжительности занятости и пр. факторов). 


Возврат к списку