Как легко найти посредника?

Поиск посредников для сбыта товаров всегда задача не из легких. На помощь приходит новый ресурс - LeadVine, позволяющий обеспечить широкий поток посетителей, готовых стать посредниками.

Поиск посредников с LeadVine увеличит ваши шансы заиметь множество людей, добровольно согласившихся быть посредниками того или иного товара за небольшое вознаграждение. На сайте LeadVine продавцы могут разместить свою информацию о желаемых продажах с указанием размера вознаграждения за оказанную помощь в посредничестве.

Суммы поощрений могут быть разными, в зависимости от продаваемого товара. На сайте есть рубрикатор, согласно которому каждый вид объявления помещается в соответствующую категории продажи. Человек просматривает много информации, которая может быть ему не нужна, но эта же информация может оказать полезной для кого-то другого, так происходит поиск посредников с помощью сайта LeadVine. Все трансакции проводятся с помощью международной платежной системы PayPal, что является удобным и быстрым вариантом получения причитающегося вознаграждения.  


Возврат к списку