Как хранить документы онлайн?

Несмотря на технический прогресс, несущийся с огромной скоростью, документация по-прежнему выполняется на бумаге и у каждого человека имеется приличный портфель с разными важными документами. Что уж говорить о предприятии, фирме и так далее. Хранение документов всегда очень хлопотное дело, часто бывает так, что документы теряются, портятся. Именно поэтому хранение документов в электронном виде на сегодняшний день является очень актуальным вопросом, как для организаций, так и для простых граждан.

Такая идея, как хранение документов онлайн, пришла в голову индийскому разработчику Санджаю Давану. Он предложил альтернативное место хранения документов онлайн - ресурс Kleeto. Основной целью сайта является максимальное удобство работы с бумагами, минимальное использование бумажного материала для печати документов и сохранение лесов, что особенно важно при существующем экологическом положении планеты. Все эти три задачи Kleeto с успехом выполняет сегодня. Человек, выбравший хранение в электронном виде, может не беспокоиться о наличии той или иной бумаги: все документы всегда при нем. Если вдруг, как это часто бывает при подаче документов, понадобится неучтенный документ, то Вам не придется бежать домой, искать его и сломя голову возвращаться обратно. Система хранения документов Kleeto предотвратит подобную ситуацию всегда и везде.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой нужно пройти простую регистрацию и загрузить все свои документы, требующие хранения, создав полную базу. Доступ ко всей информации строго конфеденциален и возможен только для клиента. Подобное место хранения документов будет у Вас всегда под рукой, что очень удобно, выгодно и не требует бесконечных ксерокопий важных бумаг.

Хранение документов онлайн можно оформить на различный срок, от 3 месяцев. Стоимость подобной услуги вполне приемлема и составляет примерно 120 российских рублей.

Кроме того, такая система хранения документов позволяет избежать кражи важных бумаг, их порчи и потери, что особенно актуально, для людей, находящихся в путешествии и не имеющих возможности быстро восстановить нужные документы. 


Возврат к списку