Специализированный портал базы данных для детей-аутистов

На сегодняшний день одним из самых востребованных и функциональных интернет проектов, созданных для помощи аутистам, является онлайн-ресурс Love My Provider.

В чем же заключается основная задача бизнеса данного проекта? Именно благодаря Love My Provider со всей страны в одну базу данных собраны все специалисты, предоставляющие свои товары, а также услуги (в том числе и образовательные), специализирующиеся и имеющие опыт работы с детьми страдающими аутизмом.

Начало данного интернет проекта закладывалась как онлайн-справочника, позволяющего работать также как и мобильное приложение, но со временем функциональность и востребованность позволили расшириться Love My Provider до полноценной базы данных сориентированных для врачей-педиатров, имеющих опыт работы с аутизмом.

Постепенно к записям о педиатрах и психологах, занимающихся поведенческой терапией, стали добавляться специалисты более узкого профиля: стоматологи, окулисты, отоларингологи и т.д.

Одной из основных проблем при воспитании ребенка-аутиста является общение, именно поэтому посещение каких либо мероприятий и общественных организаций достаточно проблематично. Неконтактные от природы дети с неохотой покидают зону комфорта, поэтому посещение лечебных инстанций достаточно сложно для родителей; ведь даже здоровых детей порой не заставишь сходить к врачу на самый простой профилактический осмотр.

Отсюда и вывод: необходимо создать специализированный информационный портал, позволяющий отвечать нуждам родителей и их детей, в поиске врача-специалиста, имеющего опыт работы с аутизмом. Именно на этот спрос и отвечает база данных Love My Provider.

Но в современном обществе досуг любого ребенка ограничивается не только посещение доктора, но в том числе это и образование, и общение, и развлечения. Тоже самое и для детей-аутистов. Портал Love My Provider предоставляет родителям «необщительного» чада, подобрать нужный товар или услугу специализированный специально для них.

Периодически обновляющаяся база данных Love My Provider всегда поможет отыскать нужный товар или услугу не только с помощью домашнего ПК, но и как мобильное приложение.

Одним из самых ярких примеров на сегодняшний день использования Love My Provider, пожалуй, может быть, посещение парикмахера умеющего правильного оказать услуги ребенку-аутисту.

При всем этом, стоит отметить, что любой проект занимающийся проблемой аутизма в мире, должен пройти определённую адвокатскую аттестацию в комитете «Аутизм говорит» в США.

Именно Love My Provider один из первых интернет порталов прошел данную проверку. Благодаря этому данный сайт имеет основной заработок, посредством предоставления рекламных услуг, предоставляя помощь родителям детей-аутистов информационную помощь совершенно бесплатно.

Стать членом информационного портала очень просто. Достаточно просто зарегистрировать свой аккаунт в базе данных, и через какое-то время с вами свяжутся через ваш IP-адрес. Так что вся информация о вас всегда будет конфиденциальной.


Возврат к списку