Создай свой собственный алкогольный бренд

Сегодня мы хотим рассказать вам о новом интересном интернет-проекте, с помощью которого можно создать свой сорт виски.

Если вы достигли того возраста, когда уже можно покупать спиртные напитки, то можете принять участие в этом необычном проекте. Любой совершеннолетний на сайте может выбрать любой из семи предложенных сортов виски, указать, что и в каких пропорциях необходимо добавить в этот напиток, придумать название этому продукту и оформить заказ. Сотрудники Scottish Whisky Blender смешают предложенные вами ингредиенты, и ваш напиток в красивой бутылке с этикеткой, выполненной вручную, будет направлен вам.

Интересно, что каждому созданному сорту виски присваивается номер, а его рецепт отправляется в архив, доступ к которому имеют все зарегистрированные пользователи. Вы можете заказать не только виски, созданный по вашему рецепту, но и выбрать любой из когда-либо созданных и оценить его вкусовые качества. К тому же на сайте можно прорекламировать свой напиток и оставить отзыв.

По признанию самих создателей, сайт был создан исключительно для развлечения. Неужели вы думаете, что сможете превзойти мастеров изготовителей самых благородных сортов виски? Но каждый пользователь сайта в душе надеется, что его рецепт по достоинству оценят, и он создаст новый бренд. Вот так, без каких-либо дополнительных знаний, можно попробовать себя в роли винодела.


Возврат к списку