Социальная сеть SPIFFBOX – общайся и зарабатывай!

Создана новая социальная сеть. Сразу возникает один из самых важных вопросов: как обратить на себя внимание пользователей, чем их заинтересовать. Немало есть решений этой проблемы, и каждый выбирает свой путь. Отличную идею – платить тем, кто выполнил любое действие на сайте - использует новый стартап Spiffbox.

Вы хотите заработать? Заходите на сайт и просто делайте то, что обычно делаете в социальных сетях. Поучаствуйте в обсуждениях, прокомментируйте фотографии, пригласите новых пользователей, просто отправьте письмо. Практически за каждый «клик» вы получаете очки. Накапливайте их и обменивайте по курсу 2000 очков – 20 долларов, получайте чек почтой.

Как начать? Зарегистрируйтесь, создайте свою страничку, общайтесь и получайте очки. Участвуете в чате – зарабатываете 28 очков, пригласили новенького – 10 очков. И, как в других сетях, комментируйте и отвечайте на комментарии, переписывайтесь, принимайте приглашения. Необычно то, что на Spiffbox ваше участие оплачивается!

Еще один отличительный момент. Общаясь на Spiffbox, все знают, что зарабатывают, а значит намного легче приглашать незнакомых людей и принимать их приглашения. И тема для «разговора» всегда найдется. Можно поделиться своим опытом, как быстрее набрать очки, а значит, и получить чек. Можно похвастаться и суммой, заработанной «тяжелым» трудом.

Я думаю, некоторым пользователям покажется не очень корректным предложение общаться за деньги. Но ведь мы привыкли к тому, что в других социальных сетях приглашаем дружить случайных людей, чтобы повысить свой статус или добавить соседей в игре и т.п. А Spiffbox совмещает приятное общение с полезным заработком.

С другой стороны участников этой новой сети объединяет хоть и важное, но единственное дело – повышение своего благосостояния. А отсутствие объединяющей высокой идеи или просто новой интересной темы бесспорно можно назвать минусом сети. Сколько пользователей и какое время еще будет привлекать такая односторонняя направленность остается под вопросом.

Создатель же сайта Spiffbox Крис Маннели считает, что можно использовать проект для повышения своего уровня и продвижения как специалиста, обмениваться полезными советами, найти хороших собеседников на самые злободневные темы, а не только тратить время на развлечения и бесконечные разговоры даже о деньгах.


Возврат к списку