Собрание Цицеронов в Сети

В интернете работает сообщество пользователей, специализирующихся в области ораторского искусства. Сайт предоставляет самый широкий подбор информации по данной тематике: оценки, отзывы, рейтинги и многочисленные ссылки на существующие тренинги искусства публичной речи и всех, кто преуспел в данной области (спикеров, лекторов, ведущих и т.д.).

В подобных услугах проявляют заинтересованность не только ивент-агенства, но и частные заказчики. Компании, организующие мероприятия, оценивают работу спикеров, с которыми уже сотрудничали ранее или чью работу видели, оставляют комментарии по теме. Причем все достаточно критично.

Сами спикеры не только получают критические замечания со стороны клиентов (благодаря которым могут внести улучшающие работу коррективы), но также имеют возможности для поиска новых клиентов и собственной презентации.

Система рейтинговых оценок, действующая на сайте SpeakerRating, работает на основании отзывов заказчиков, выстраивая в зависимости от этого рейтинг спикеров и выставляя им оценки. Идея реализации подобного сервиса появилась у компании Pointless Corp как ответ на собственные потребности в данной области.

Работники компании знакомы с ситуацией с двух сторон: как те, кто выступает, и как те, кто мероприятия организует. Поэтому они смогли всесторонне подойти к процессу образования сообщества организаторов и ораторов.


Возврат к списку