Сервис по рекомендациям целевого контента в интернете

С каждым годом найти необходимую и полезную информацию в сети интернет становится все сложнее. По этой причине большей популярностью начинают пользоваться целевые ресурсы, которые помогают найти нужные сайты, предлагают интересные тематические страницы и материалы. К такой категории относится российский интернет-портал Surfingbird. На бесплатной основе он предлагает своим посетителям сайты и страницы по целевым интересам.

При посещении Surfingbird пользователю необходимо заполнить анкетную форму, в которой указываются основные вкусы, интересы и увлечения. Опираясь на полученные данные, будет формироваться список из наиболее интересных по контенту страниц. С одной стороны, идея не новая. Найти нужную информацию, особенно развлекательного характера, пользователи могут самостоятельно с помощью поисковых систем Гугл или Яндекс. У опытного пользователя процесс занимает от нескольких секунд до пары минут. Все зависит от популярности запроса. Если говорить о порталах эротического содержания, то их встречается большое разнообразие. Аналогично обстоит ситуация с популярными на данный момент тематиками.

С другой стороны, последнее время даже найти нужную информацию в сети пользователи ленятся. Все больше производится поисков по интересам, а не по работе. Большинство предпочитает, чтобы все действия осуществлялись за них. Это означает, что должен быть создан бесплатный портал, который будет подбирать интернет-сайты по личным интересам пользователей и высылать подборку страниц на электронную почту или предоставлять в виде списка.

Все бы хорошо, но не стоит забывать, что любой сервис в сети должен зарабатывать. Сайт требует вложений. По этой причине помимо тематически-интересных страниц пользователям высылается целевая реклама. В подборке каждая 10 страница является коммерческой.

Отличительная особенность сервиса Surfingbird состоит в том, что он не только предлагает интересную информацию, облегчает поиск в сети, но и работает с проверенными партнерами. Это означает, что при переходе по рекламным ссылкам пользователи попадут на сайты-продавцы. Все рекламодатели на сайте являются ответственными и серьезными партнерами. Их отличительная черта – интеллигентность.

Вся информация на Surfingbird предлагается пользователям в ненавязчивом формате. Создатели сайта стараются не работать с коммерческими сайтами, за что получили гранд от Start Fellows и лично были отмечены Дуровым.

Все страницы, которые попадают в подборку для пользователя, проходят тщательную проверку. При серфинге по интернету с Surfingbird можно быть уверенным, что контент будет отличаться интересным содержанием и безопасностью. С таким сервисом даже антивирусная программа со временем станет ненужным атрибутом.


Возврат к списку