Рождение ребенка: регистрация без проблем

При планировании семьи родители будущего ребенка слабо представляют себе, с какой бумажной волокитой им предстоит столкнуться. Но факт имеет место, и во многих странах бюрократическая машина может запросто испепелить такое прекрасное событие. Как быть, если все же необходимо противостоять этому процессу?

Примером может послужить Испания, где бездушие чиновников вызывает у своего населения панический страх. В двух шагах от нее находится и Россия. Испанцы, тем не менее, нашли лазейку, благодаря которой будущим родителям гораздо легче оформить документы, касающиеся рождения ребенка. Был создан сайт PequeTramites, который пока, к сожалению, является лишь исключением из правил.

Если родители начнут заниматься сбором и оформлением необходимых справок после рождения своего чада, то можно считать, что дело загублено на корню. Мало того, что на это нужно потратить огромное количество времени. Ко всему добавляется еще и непробиваемая глухота чиновников.

Несвоевременно полученные документы могут привести к тому, что даже глядя на живого ребенка на руках у матери, его существование будет находиться под вопросом. Если же посчастливится это доказать, то в соответствии с испанским законодательством такие «нерадивые» родители подлежат лишению родительских прав.

Вполне логично, что такая бюрократия подтолкнула к созданию сайта, который за приемлемую плату в 65 евро в год оградит малыша и его родителей от возможности оказаться вне закона.

При посещении сайта у его посетителя сразу же возникает чувство уверенности в своих силах. Все ваши действия пошагово расписаны, нет никакой путаницы. Доступно и четко разъясняется, что вам предстоит заполнить и сделать. При возникновении вопросов можно получить квалифицированную консультацию. При этом дополнительно ничего оплачивать не придется – стоимость консультаций включена в абонентскую плату. Все документы, которые вам нужно будет подготовить, будут находиться на сайте все время, в течение которого они могут потребоваться.

Став подписчиком, родители могут спокойно заниматься воспитанием ребенка, не отвлекаясь на бумажную волокиту. Поэтому сайт PequeTramites выглядит поистине панацеей. Можете убедиться в его надежности, непосредственно ознакомившись с результатами труда испанских программистов. Стирайте, кормите своего ребенка, выводите на прогулку, если вы доверили заботу о регистрации вашего ребенка PequeTramites.


Возврат к списку