Разработка сайта-алгоритма для оценки произведений современного искусства

Специально разработанный для ценителей и коллекционеров произведений искусства современности портал ArtRank отвечает на все вкусы и пожелания своих пользователей.

В современном мире многие покупатели и коллекционеры живописи и скульптуры схожи свои поведением с игроками на бирже, которые периодически инвестируя деньги в произведения никому не известных художников, покупают их по очень низкой цене и перепродают со временем с разницей в миллионы долларов. При этом бизнесмены-ценители искусства рискуют не шуточными капиталами. Но риск, как правило, оправдывает средства.

Разработанный не так давно сайт-алгоритм ArtRank позволяет в короткое время и практически безошибочно, являясь личным онлайн консультантом, определять, какие акции на данный момент не востребованы и их следует продавать, а какие, наоборот, в скором времени возрастут в цене и их срочно нужно приобрести.

Но главное отличие данного алгоритма заключается в узком спектре услуг, которые касаются только картин!

Также необходимо уточнить, каких же именно картин касается данная программа. Нет, это не классики живописи как Сальвадор Дали или Пабло Пикассо. В данный сайт-алгоритм заложенные такие современные стили живописи как стрит-арт и «цифровое» искусство, т.е. созданное и обитающие только на просторах Интернета.

На сегодняшний день документально признанные направлениями искусства подобные картины существуют и продаются за весьма не маленький капитал. Отличительной чертой произведения, «не вмещающегося в рамку», является то что, к нему используются те же самые правила мерки и оценивания, что и к классическим галерейным произведениям.

Алгоритм выносит вердикт

Онлайн портал ArtRank, собирая бесчисленную информацию в интернете об автора произведения современного искусства, опирается на специально разработанный алгоритм и обрабатывает все возможные варианты оценивания произведения, давая точное описание и практически экспертную оценку картины.

Данный алгоритм выводит пользователю всю информацию, которая когда-либо затрагивала автора и его картину: где и когда написана, какие еще работы существуют, участвовал ли в выставках, какие имеются премии и награды и т.д.

Подобную работу по столь тщательному сбору досье на художника сможет похвастаться разве что опытный частный детектив.

ArtRank способна совершить этот подвиг, благодаря тщательно проработанному математическому алгоритму заложенную в ее программу.

Найдя и обработав личное дело любого художника в Сети, онлайн сервис выдаст вердикт, как правило, их три: покупайте прямо сейчас, продавайте прямо сейчас, немедленно ликвидируйте.

Искусство всегда являлось достаточно непрозрачной и непредсказуемой деятельностью предпринимательства, поэту разработанная предпринимателем и ценителем искусства современного мира Карлосом А Ривьера алгоритм программы ArtRank срабатывает как весьма удачная база данных вложений капитала в произведения искусства.


Возврат к списку