Программа предвидения стоимости билетов

Seat Geek – ресурс, производящий анализ и дающий заключение о стоимости билетов на разнообразные мероприятия по нижайшей цене. Расчет осуществляется по специально разработанным алгоритмам, занесенным в сервис. Для того чтобы предвидеть увеличение или уменьшение цен, предусматривают различные факторы, влияющие на результат, – погодные условия, место проведения, состав команды, ряд и место сидения и другое.

В результате получения данных результатов всплывают рекомендации «купить сразу» или «подождать, еще будут понижения цен», и пользователь решает повременить или поспешить с покупкой билета.

Также есть такая фишка системы: если сайт выявляет тенденцию к понижению цен, то обозревателям сайта рассылаются оповещения о самой низкой цене на билеты. Оповещение приходит за два дня предполагаемого снижения, давая возможность приобрести билеты по заниженным ценам.

Совладелец ресурса Джек Гроетзингер осведомляет, что эффективность предвидения программы составляет 80 %, и она непрерывно модернизируется.

Такие программы имеют целевую аудиторию, которые постоянно осуществляют покупки, будь то товар или развлекалово, давая возможность сделать наилучший выбор и предотвратить лишние расходы.


Возврат к списку