Подработка для людей в возрасте или как подзаработать на стартапе сидя на пенсии

Специализированный новейший онлайн проект разработанный компанией TheAmazings, позволяет людям уже ушедшим или только собирающимся уйти на заслуженную пенсию иметь не плохой ежемесячный доход. При этом применяя все свои накопленные жизненные навыки и знания, ведь по всему миру множество людей, ушедших на заслуженный пенсионный отпуск, продолжают активную рабочую жизнь и не останавливаются на социальных выплатах по пособию.

Одной из самой крупных и масштабных проблем нашего времени является проблема старения. Резко возросший до 90 лет уровень жизнь в развитых странах нашего мира, показал, что количество пенсионеров возросло порядком в два раза за прошедшие полвека. На данный момент по подсчетам переписи населения в Великобритании порядка 12 миллионов людей предпенсионного или пенсионного возраста, при этом молодое поколение, а именно лица от 18 лет и старше составляет всего 11,5 миллионов.

Эта масштабная проблема не оставила без внимания и правительство, которым был принят целый ряд предложений по решению данного «пенсионного» вопроса, в том числе здесь рассматривались многие интернет проекты и программы позволяющие заработать населению в возрасте.

Онлайн проект TheAmazings, не только отличался новизной своих разработок, но и отвечал на все поставленные и востребованные вопросы не только населения Великобритании, но и правительства. Головной штаб TheAmazings, который находится в центре Лондона, всегда рад помочь людям пенсионного возраста, найти им достойную подработку и нацелить их на развитие собственного уже накопленного бюджета. Полученные многими годами опыт и знания, по словам разработчиков, интернет программы позволит людям, собравшим или уже находящимся на пенсии иметь достойный ежемесячный заработок. Весь смысл работы такого сайта заключается в том, что опытные люди делятся своими знаниями, умениями и навыками, планируя и проводя мастер-классы, на определенные темы, при этом передавая знания молодому поколению и получая доход.

При всем при этом разработчики и руководители компании TheAmazings предусмотрели и рассчитали все затраты на организацию работы. Взяв на себя и под собственную ответственность организационные моменты, оплату счетов и налогов, рекламу и пропаганду тех или иных курсов, при всем при этом пенсионерам нужно только лишь зарегистрироваться на сайте компании, предложении свои возможности и провести определенную работу с молодым населением. Не остается без внимания и вопрос по заработной плате для пенсионеров, которая составляет 30% от оплаты проведения одного мастер-класса или курса обучения чему-либо. Но по утверждениям главы предприятия TheAmazings остальные деньги уходят на финансирование и продвижение проекта в массы.

Проблема компьютерной грамотности в Великобритании не является острой, именно поэтому большинство людей преклонного возраста с легкостью пользуются Интернетом и без труда изучают мобильные технологии. При этом многие исследования, которые проводились социологами, среди пожилого населения в 2000-2007 годах показали, что современные пенсионеры предпочтут Интернету больше времени, нежели телевидению, вязанию или садоводству.


Возврат к списку