Оказывается, Санта Клаус существует?! Этому и доказательства имеет специальный сайт

В предрождественский период самым популярным персонажем становится добрый дедушка с белой бородой. Все только и думают о подарках, письме Санте. И этими мыслями заняты не только малыши.

Задача детишек – написать письмо повелителю Лапландии со своими сокровенными желаниями, а миссия родителей – превратить эти желания в реальные подарки.

Вера в чудо – это главный посыл Рождества. Детишки ни на секунду не сомневаются в реальность Санты Клауса. Вот бы взрослые взяли у малышей немного веры в чудесные силы и добро.

К сожалению, дети вырастают и прекращают верить во все символы Рождества. Так многие чада задают родителям вопрос о том, живет ли Дед Мороз или Санта Клаус на нашей планете.

Нельзя сразу выпалить всю правду, ведь для некоторых детей эта информация может стать шоком. Нужно найти правильные слова, объяснения. Повзрослевшего ребенка нельзя просто обмануть, продолжая рассказывать ему истории из детства.

В то же время не стоит одним махом «убивать» дух добра и волшебства, который приносит с собою Рождество. Ведь в этом таится вся привлекательность праздника.

На выручку бедным родителям пришел житель США по имени Стивен Локхардт со своею оригинальною идеей. «Я поймал Санту!» - это не крик сумасшедшего, а название нового Интернет ресурса. Здесь родители могут найти множество доказательств, что дедушка в красном костюме и с белой бородой существует.

Родителям нужно «передать» на сайт фотографии их личного дома, комнаты малыша, если в доме есть камин, то и его изображение. Как вы догадались – это фотографии любимых мест Санта Клауса. Дальше в интерьер пользователей очень грамотно с помощью программы вставляется изображение самого Санты.

Готовые доказательства пользователь может распечатать или просто загрузить на свой ПК. Времени на это волшебство придется потратить не больше 3 минут. Процедура, конечно, не бесплатная. Стоит этот «поиск доказательств» 10 долларов, но разве эти гроши сопоставимы с моральным и душевным спокойствием вас и вашего ребенка?!

Мало того, о том, что Санта Клаус был застукан в вашем доме, смогут узнать и все друзья из социальных сетей. Нужно просто поделиться фотографиями в Facebook и Twitter.

Такой сайт пользуется бешеным спросом в канун новогодних праздников.


Возврат к списку