На разведку за вином, которое можно разглядеть

Aromicon – это поисковик от немецких представителей, который предоставляет уникальную возможность – найти, выяснить и различить разнообразные сорта вин. Необычность этой страницы заключается в воссоздании внутреннего образа определенного вина в виде изображения.

Сайт предоставляет возможность поиска вина по таким критериям: местность, сорт винограда, наименование блюда, к которому подается вино, и набор ключевых слов.

Самой оригинальной частью является результат поиска – искомое вино преподносится в виде изображения, раскрывающего воочию ключевые компоненты того или иного вина.

Юзеру предоставляется изображение выбранного вина в виде рюмки, которая, как увеличительное стекло, показывает все включающие его компоненты и привкус. Это могут быть разнообразные ягоды, фрукты, специи, пряности и сладости. Из этого можно сделать вывод, что благодаря такому визуальному подходу к принципам поиска немецкий сайт вполне понятен и занимателен для юзеров из разных точек мира.

Но это еще не все, идея сайта заключается еще и в том, чтоб публиковать вина различных производителей и иметь доход с их продаж по взаимному сотрудничеству.


Возврат к списку