Хочешь посетителей? Сделай сайт интересным! Информеры.

Многие вёб-мастеры тратят огромное количество времени, а часто и денег на свои сайты, но увеличение посещаемости совершенно не оправдывает этих затрат. И тогда появляется мнение, что успешная раскрутка сайта это чудовищно сложно. И это мнение эхом разнеслось по всему интернету. Подобная информация только смешит профессионалов, которые делают сайты для людей и вкладывают своё время не только в увеличение посещаемости, но и удобство сайта для посетителей. Как ни странно, но мало кто задумывается именно об удобстве людей.

Существует определённый контент сайтов, который направлен именно на интерес посетителей. И потому, данная информация, предлагаемая им, и успешная раскрутка сайта практически идентичны.

Информеры

Постоянно обновляющаяся, нужная информация на сайте весьма привлекательна для любого посетителя. Информеры позволяют реализовать такую функцию. Информеры, это графические элементы, на которых выводится автоматически обновляемая информация. Это могут быть новости, прогнозы погоды, курсы валют, расписание телепрограмм. Темы бывают совершенно разные. Информеры могут быть и тематическими и направленными на большую аудиторию. Ради таких информеров, которые удобно расположены на сайте, посетитель может добавить ваше творение в закладки, что определённо даёт вам увеличение посещаемости.

Информеры, на которых выводится самая разнообразная информация, бывают ещё и самых разнообразных видов. Например, это может быть бегущая строка или статичный блок, с использованием flash технологий или же чистого html кода, java. Успешная раскрутка сайта полностью зависит от таких маленьких полезностей. Информация, выводимая на них всегда притягивает к себе, обращает на себя внимание и делает сайт динамичным.

Чего стоит только информер с анекдотами, который всегда будет развлекать посетителей.

Устанавливается данное чудо полёта мысли программиста очень просто. Необходимо просто найти какой-нибудь сайт, где собраны коды информеров и скопировать их на свой сайт. Подобных каталогов в интернете достаточно много. Информеры предоставляются полностью бесплатно, как и информация в них. При этом увеличение посещаемости за их счёт бывает просто удивительным. Информеры, это не только успешная раскрутка сайта, но и интересная информация для вас и ваших друзей.


Возврат к списку