Идея для бизнеса: зайди на сайт и уточни размер одежды

Основа бельгийского проекта составляет очень необычную и интересную идею - наличие сайта, на котором пользователи, желающие приобрести кому- либо в подарок одежду, могут со спокойной душой выбрать подходящий размер, не боясь ошибиться. Не зная нужного размера, человек имеет возможность узнать, какой фасон пожелал бы увидеть тот, кому предназначается подарок, и не ошибиться с размером. Многие ведь не решаются дарить одежду по причине того, что существует вероятность просто не угадать с выбором нужной вещи.

Регистрируясь на этом сайте, человек должен указать свое имя, возраст, пол, адрес, а также свой размер и предпочитаемый вид одежды. Пользователь сам решает, кому и какую информацию предоставлять. Помимо этого, пользователи могут создавать свои личные списки, в которые вносятся пожелания и знаменательные даты. Поэтому человеку, пожелавшему сделать другу или родственнику подарок в виде одежды, остается лишь отыскать на сайте необходимый список и выбрать то, что ему нужно.

На данный момент на сайте существует небольшая проблема, можно сказать маленькая недоработка, заключающаяся в том, что доступ имеют только пользователи со знанием английского языка, но в дальнейшем сайт усовершенствует свою работу. Планируется расширение языкового перечня, чтобы как можно больше желающих смогли пользоваться услугами сайта, который, в свою очередь, сможет неплохо на этом заработать.


Возврат к списку