Статьи

Рерайтинг и копирайтинг

Ленивые люди, которые не хотят или не умеют писать статьи, наполняют свой сайт или блог  ворованный контентом. Ни в коем случае так не делайте!

Раскрутка сайтов. Профессиональные услуги, выгодные предложения

Для того чтобы от сайта появилась отдача, нужно его раскручивать, выводя на первые позиции по выдаче. Это потребует знания основных правил и  способов продвижения. Лучше всего доверить эту работу профессионалам, владеющим необходимыми инструментами. В этом случае вложенные в создание сайта деньги обязательно  принесут отдачу.

Раскрутка сайта. Секреты профессионалов

Приступая к профессиональному продвижению, на следующем этапе проводится внутренняя оптимизация сайта или составление семантического ядра. Сюда входит подбор  ключевых запросов, слов, внутренние ссылки, заголовки, теги и так далее. Одним словом, всего того, что ищут люди в Интернете, на что реагируют поисковые системы.

Размещение сайта в интернет

Хостинг – это специальное место в сети интернет, на котором физически расположены файлы и данные, отвечающие за работу сайта. Как правило предлагаются услуги по  аренде дискового пространства, подключенного к управляющему серверу.

Продвижение сайта используем контент по максимуму

Идея заключается в том, что когда вы пишете контент на основе одной из ваших тем, содержание которого может распространяться через социальные сети, форумы, и  блоги, вы можете обратиться к этой теме снова, но только через другие типы контента.

О чем нужно подумать при создании сайта

Перед тем, как начать создавать сайт, нужно выбрать тему для него. При выборе темы стоит тщательно подумать о том, будет ли она интересна для людей и для  какого количества посетителей будет полезной. Если на выбранную тему уже есть миллионы сайтов, то ваш сайт не будет никому интересен, так как точно не попадет на  первую страницу результатов запроса.

Кто контролирует интернет

Существует специальный ритуал, который называется ключевая церемония. Люди, проводящие эту церемонию, входят в организацию под названием Интернет-корпорация по назначению имен и адресов (ICANN в оригинальной аббревиатуре).

Как сделать дизайн сайта неработающим?

Вы можете расценивать наши советы, как то, что делать нельзя, иначе ваш сайт будет неуспешным.

Как раскрутить твиттер аккаунт

Твиттер – это социальная маленькая сеть, в которой общаются блоггеры. Здесь есть возможность создавать посты (на 140 символов). Также есть возможность закачать  фотографии и с недавних пор видео.

Как правильно проводить аудит сайта в разрезе службы заказа

Основное условие проверки: менеджеры  по работе с клиентами не должны узнать, кто к ним обратился, обычный посетитель или же аудитор. Таких клиентов еще называют "тайными покупателями", которые проверяют  работу персонала. Что является объектом аудита?


31 40 из 331
< 2 3 4 5 6 >
Все