Статьи

Возможно ли быстрое продвижение сайта?

С целью максимально быстрого и понятного предоставления информации пользователю методы продвижение постоянно видоизменяются и совершенствуются. На сегодняшний день существуют четыре эффективных способа, комплексное использование которых способствует быстрой раскрутке любого сайта.

Яндекс приобрел портал Auto.ru за 175 млн долларов

Auto.ru — один из ведущих автомобильных порталов в Рунете. По словам вице-президента по коммерции компании «Яндекс» Алексея Третьякова, этот сервис обладает наиболее обширной базой объявлений о купле-продаже новых и подержанных автомобилей.

«Яндекс. Штрафы»

Сегодня быстро получить данные о штрафах от ГИБДД помогает использование мобильного приложения «Яндекс. Штрафы». Используя это приложение, их можно даже оплатить, как сообщает сама компания.

Чем должна заканчиваться любая страница сайта

Отметим, что каждая страница веб-ресурса должна логично завершаться. Лучше если это будет информативная ценная ссылка.

Знакомимся с духами на сайте

Часто лиц уже и не вспомнить, а запах помогает восстановить картину прошлого в мельчайших деталях. Многим трудно сосредоточиться в парфюмерных магазинах – изобилие запахов очень быстро сбивает с толку. Помогают определиться с выбором многочисленные интернет-магазины и блоги, посвященные духам.

Чем выгодна бесплатная раскрутка сайта

Самостоятельная раскрутка проекта начинается прямо при его создании. А получить успех бесплатного продвижения способен ресурс, который точно полюбят основные поисковые системы Google и Яндекс. Давайте разберемся в тонкостях такого продвижения.

Утечка электронной почты

Представители компании снимают с себя всю вину, обвиняя в утечке пользователей, утверждая, что либо у них был заражен компьютер, либо во всем виноваты фишинговые ссылки.

Стоит ли покупать веб-сайты

Если ресурс перспективный и стоящий, то его не будут продавать за копейки. В конце концов, мастер вложил в него свои финансы, знания, опыт и время. Поэтому  окупаемость ресурса начинается от 12 месяцев. И это в лучшем случае, в основном, это 18 месяцев. А некоторые проекты и 36.

Создание дружественных сайтов

Развеем первое заблуждение многих бизнесменов. Чтобы создать популярный сайт нужно много денег и самые лучшие профессионалы. А еще эта веб-страница должна быть  со всеми последними новшествами. Это совсем не так. Во-первых, последние новшества - не залог успеха.

С чего начать создание сайта

Для начала необходимо продумать концепцию проекта: для чего он создается, какова его тематическая направленность (блог, соцсеть, познавательный сайт,  интернет-магазин, сайт-визитка). Именно от этого зависит не только структура будущего сайта и методы раскрутки, но и язык программирования, на котором он будет  построен.


21 30 из 331
< 1 2 3 4 5 >
Все