LiveJournal повышает конфиденциальность

Ведение личного дневника является довольно распространенным занятием, помогающим человеку осмыслить свои поступки и мотивы, побуждающие к ним. Известно, что это наиболее доступный и простой способ поддержания эмоционального и творческого здоровья. Livejournal дает возможность обсудить волнующие проблемы с другими людьми, однако он лишен интимности, здесь не предусмотрена конфиденциальность.

Создатели блога Пензу предложили новый формат личного онлайн дневника, в котором пользователь может излагать все, что пожелает, не боясь публичного рассмотрения. Блог Penzu имеет строгий режим конфиденциальности, контролируемый и управляемый автором.

Сайт отличается лаконичным дизайном в виде блокнота для записей и для того, чтобы иметь такой личный дневник онлайн, Вам всего лишь требуется пройти регистрацию. Все записи, сделанные пользователем, автоматически сохраняются и не подлежат постороннему просмотру, так как выполняется обеспечение конфиденциальности информации.

Возможности Penzu не ограничены, здесь можно редактировать текст, сортировать по разным, нужным Вам параметрам, добавлять фото и видео. Сохранение конфиденциальности позволяет не беспокоиться об утечке информации или просмотре ее другими участниками. Для удобства пользования свой личный блокнот-дневник можно переименовывать.

Хотя сохранение и обеспечение конфиденциальности строго соблюдается и гарантируется разработчиками блога Penzu, пользователь может повысить свою приватность с помощью дополнительного пароля.

Автор может воспользоваться услугой широкого доступа к его определенным темам или мыслям, рассказать о них можно с помощью ссылки, которая дает возможность оставлять комментарии заинтересованных друзей или читателей.

Бесплатное ведение личного дневника на сайте Penzu осуществляется на английском языке в 170 странах мира. 


Возврат к списку