Креативная видео-реклама Skype творит чудеса в реальном времени и пространстве.

Человеческая жизнь невозможна без эмоций. И все без исключений любят самые различные истории, которые заставляют их сопереживать, сочувствовать, сострадать, радоваться или переживать, т.е. испытывать определенные эмоции (причем как к близким, так и к совершенно незнакомым людям). Именно это и стало фабулой креативной рекламы Skype под названием Stay Together, что в переводе означает - Оставайтесь вместе. Видео реклама позиционирует Skype, как инструмент, способный преодолеть расстояние, расставание, сохранить связь с родными, близкими и друзьями. 

Бесконечно трогательная и при этом креативная видео реклама Skype - Stay Together.

Реклама видео Stay Together состоит из трех частей, каждая из которых повествует отдельную нежную и трогательною историю. В центре каждой из историй находится человеческая судьба, которая лишена, в силу определенных обстоятельств, близкого общения со своими родными. И лишь Skype в состоянии объединить их с родными.

Особое сопереживание и настоящую бурю эмоций вызывает тот факт, что все истории абсолютно реальны…

История первая – «Невозможный семейный портрет» повествует о сложной судьбе угандского беженца, который нашел приют в Пенсильвании. Ностальгия по родной земле и близким людям преследует его ежеминутно и единственное, что может примирить его с реальностью – наличие Skype в его жизни, при помощи которого он имеет возможность время от времени видеть и общаться с близкими ему людьми, ощущать их поддержку и любовь.

История вторая – «подрастающий семейный портрет». Рисует перед зрителем рекламы видео образ юной Джулии, жительницы Калифорнии, которая общается со своими сестрами, живущим в далекой Бразилии, исключительно посредством Skype. И только Skype подарил возможность родным людям, разделенным расстоянием более 4 000 миль, создать настоящую общую семейную фотографию.

История третья – «Семейный портрет с животными» в центре которой Линдси, со своими любимыми членами семьи. И неважно, что ее близкие не владеют человеческой речью (т.к. они животные – коалы, кенгуру, вомбаты), главное, что Skype может подарить определенное время и сблизить их.

Над созданием креативной видео рекламы работало рекламное агентство Pereira & O’Dell.

Однако история на этом не окончилась. И компания Stay Together проводила специальную акцию, в центре которой – самая необычная и трогательная история встречи с родными на расстоянии. И именно победивший в конкурсе (создатель креативной рекламы собственной истории), получил возможность встретиться со своими близкими в реальном месте и времени.

Так что любая история имеет продолжение…  


Возврат к списку