Коллективная генерация названий и создание брендов – необъятные возможности для всех заинтересованных.

Создание бренда – процедура достаточно утомительная, особенно если учитывать тот немаловажный факт, что именно поиск нового уникального названия занимает немаловажную долю после того, как известна идея, бюджет и пр.

Смысл создания бренда заключается в следующем – при помощи посредника (Namecreator.ru) заказчик ищет свободные, яркие, индивидуальные, креативные идеи, имеющие непосредственное отношение к его бизнесу.

Создание бренда – дело коллективное.

Бесконечно свободному и креативно мыслящему индивидууму достаточно зайти на сайт Namecreator.ru и узнать, кто именно в настоящий момент заинтересован в поиске нового форматного имени для своего бизнеса.

Именно на Namecreator.ru заказчик выставляет конкретное задание – найти название, кот рое как нельзя лучше подчеркнет его индивидуальность и определит потребность в широком круге потребителей. Вместе с заданием на сайт Namecreator.ru перечисляется определенная сумма денежных средств, а также заказчиком определяются условия – открытость (приватность) для пользователей, возможность голосования (обсуждения) и пр. 


Возврат к списку