Интернет-выставка талантливых художников

В наш век высокой конкуренции и экономических спадов и взлетов людям творческих профессий, например художникам, зачастую нелегко найти работу. Как и кому продать свои картины - этот вопрос может быть легко решен, благодаря веб галереям.

Веб галерея Thumbtack Press предоставляет свои услуги художникам всех течений и направлений в искусстве по продаже их работ. Художники предлагают свои готовые работы в качественном печатном варианте для оценки, эксперты Thumbtack Press оценивают возможности продажи на их сайте.

Веб галерея Thumbtack Press выставляет на своем сайте постеры оригинальных картин для продажи, это сильно облегчает процедуру сделки между художником и сайтом. Постер оценивается от 14$ до 45$. Веб галерея Thumbtack Press от всех продаж отчисляет 35% художнику, разместившему свои работы. Кроме того, если в течение месяца продажи постеров составили более 250 $, то художник получает еще 50$ в качестве бонуса. Если товарооборот доходит до 290$, то в таком случае художник вправе получать половину прибыли от продажи, в виде комиссионных.

Веб галерея Thumbtack Press – отличная возможность заниматься любимым делом и успешно продавать свои работы.  


Возврат к списку