Что бы коллективные решения стали проще...

Все руководители знают о том, как полезно для компании иметь инициативных сотрудников, болеющих за общее дело, думающих и вносящих рационализаторские предложения. Такое коллективное творчество активно приветствуется, однако заставить своих подчиненных добровольно выдвинуть предложение не так- то просто. Ещё сложнее проводить мозговой штурм на совещаниях и совместно принимать коллективное решение. Кроме того, существует и такая проблема, как неосуществимые и нерациональные предложения, но которые приходится выслушивать, тратя на них драгоценное рабочее время.

Американские разработчики ресурса zapproved решили глобальную проблему руководителей всех рангов довольно оригинальным способом, при этом помогая и зарабатывая одновременно.

Коллективное творчество в онлайн режиме – удобно, максимально просто и доступно и главное продуктивно. Теперь принятие коллективного решения не требует долгих совместных встреч и заседаний, в результате которых дело не сдвигается с мертвой точки, а время и нервы иссякают.

Суть работы заключается в следующем: желающий выдвинуть предложение, того или иного характера, отправляет его всем своим коллегам для ознакомления. Все сотрудники принимающие участие в обсуждении этого вопроса имеют возможность либо одобрить поступившее предложение, либо не согласиться с ним, отклонив. Такой онлайн мозговой штурм требует гораздо меньшего времени на обсуждение и принятие решения, все участники имеют возможность спокойно обдумать поступившее предложение, без спешки и нервов, личного неприятия. Для руководителя ресурс zapproved.com является экономией времени и денег.

Разумеется, у всех сотрудников, которые занимаются коллективным творчеством, должен быть установлен zapproved.com. Для того, чтобы получить профайл, необходима простая регистрация, которая осуществляется бесплатно. А вот расширенные возможности ресурса, такие как неограниченное хранение информации и так далее, дает возможность зарабатывать неплохие деньги сайту zapproved.com.  


Возврат к списку