Автоматическая реализация фотографий

Люди стараются по-разному пережить тяжелые экономические времена, в ход идет все, что можно предложить в наем, свои услуги и так далее. Продажа фотографий не исключение, а как раз подтверждение того, что грамотный подход помогает неплохо заработать на продаже фотографий. Для этого следует найти подходящий сайт для продажи фотографий. На помощь клиентам, которые выбрали такой вид бизнеса, как продажа фотографий через интернет, пришел новый ресурс Fotomoto.

Электронная система Fotomoto помогает заработать на продаже фотографий в интернете, он необычайно удобен в пользовании и имеет ряд преимуществ. Вам не нужно беспокоиться об организации продажи – все берет на себя сайт для продажи фотографий: обработка заказа, печать, оформление оплаты и доставки. Для того чтобы воспользоваться услугами Fotomoto клиенту требуется добавить на свой блог или сайт опцию Fotomoto toolbar. Теперь в режиме онлайн совершается продажа фотографий через интернет, на каждую фотоработу добавляется кнопка купить в автоматическом режиме – все просто, быстро и удобно! На контрольной панели отображается цена фотографии, которую пользователь может самостоятельно редактировать. Здесь же ведется статистика просмотров, управление заказов и так далее.

Добавление Fotomoto toolbar на свой сайт осуществляется бесплатно, но за печать взимается оплата, плюс комиссия в размере 15%.

Кроме того, профессиональный фотограф или человек, владеющий большим собранием разноплановых фоторабот, может монетизировать собственный контент. Эта опция актуальна для владельцев веб галерей, музеев, фотоблогов и для всех тех, кто имеет качественные фотоработы и желает заработать на них определенный доход.

Сайт для продажи фотографий Fotomoto с функционирует в 25 странах мира и в ближайшем будущем планируется расширение его географии . 


Возврат к списку