Анимационная реклама Google.

Настоящий праздник, это когда близкие люди могут позволить видеть друг друга, общаться, делиться радостями и переживаниями. И компания Google дарит всем желающим самый настоящий праздник, в рамках которого подчеркнуты семейные ценности и человеческие отношения – новый сервис Google Hangouts (Гугл Встречи). 

Рекламой Google Hangouts стал ролик (созданный совместно со студией Aardman Animations) с участием широко известных мультипликационных героев Уоллеса и Громита. Именно добрые и потешные Уоллес и Громит в компании с другими персонажами (Трикси, Барашек Шон, Джинджер) в рамках анимационной рекламы Google Hangouts продвигают идею – соединение родных и близких, разделенных расстоянием при помощи создания многопользовательского чата. 

Сервис Google Hangouts вместе с анимационной рекламой размещен по адресу - www.familyhangouts.withgoogle.com. в рамках которого можно осуществить мечту любого и воссоединить близких людей (в количестве – до 10 участников). Идея проекта принадлежит Google, проект рекламы Google создан и воплощен Adam&Eve/DDB, сайт разработан Rehabstudio. 

Широкие возможности анимационной рекламы Google. 

Анимационной рекламой можно воспользоваться в качестве индивидуального приглашения, направив ее на адрес с приглашением принять участие в онлайн встрече. 

Анимационная реклама Google Hangouts содержит специальную инструкцию, при помощи которой можно самостоятельно быстро и просто организовать онлайн встречу в любое удобное время. 

Кроме этого все желающие могут подготовиться к встрече с близкими людьми, принарядиться соответствующим образом – примерить шапку Санты, побаловаться с оленьими рожками, нарядиться в жилет Уоллеса и т.д. 

Сервис Google Hangouts рад быть своеобразным онлайн-домом, в котором всегда открыты двери для встреч и радости, в котором обязательно состоится встреча близких людей.

Возврат к списку