Сводничество нового времени, и как на этом заработать?

Как ни странно, но люди, занимающиеся сайтами знакомств, имеют очень хорошую прибыль. Таких сайтов сегодня можно сосчитать тысячи, и количество их посетителей также достаточно обширное.

Чтобы получить лакомый кусочек этого сегмента, на какие эксперименты только не идут владельцы сайтов знакомств. Сегодня можно найти специальный ресурс, где друг друга обретают красивые люди и те, у кого внешность – это не самый главный козырь. Объединяют такие сайты ценителей определенных музыкальных направлений, любителей кино или литературы. Свое счастье могут найти пенсионеры или люди, которые лишены свободы в местах для заключенных.

Если кто-то думает, что идеи для сайтов знакомств закончились, то они будут удивлены. Идея для создания подобного интернет ресурса следующая. Почему бы не помогать людям искать свои половинки через знакомых или может быть друзей.

Такой идеей уже воспользовался сайт Inloviа, который призывает пользователей стать Купидонами. Почему бы не заняться устройством личной жизни одиноких знакомых?

Сайт уже активно работает. Он имеет кардинально новый подход в сфере онлайн-знакомств. Теперь своего человечка будет искать не одинокое сердце, а его друзья и знакомые. Эти современные свахи будут заниматься поиском идеальной кандидатуры для вас. У них тоже появляется спортивный интерес в этом процессе.

Сайт Inloviа позволяет своим пользователям примерять на себя роль крылатого Купидона, который целиться своими стрелами в жаждущие любви сердца. Задача максимум у свах – это любовь и крепкие отношения образовавшихся пар.

Интересно будет узнать, как владельцы сайта Inloviа пришли к такой интересной идеи. Помогли им в этом свежие исследования из области человеческих взаимоотношений. Оказывается, каждому третьему из нас свойственно ждать помощи от друзей или знакомых в плане поиска спутника жизни. Поэтому такую идею нельзя было не использовать.

Сайт имеет простую схему пользования, ведь люди должны испытывать приятные чувства и легкость, занимаясь чужой личной жизнью. Итак, свахи вводят в базу сайта имя и электронную почту двух «одиночек», которые могли бы понравиться друг другу.

Дальше, «жертвы» сайта Inloviа получают сообщение о том, что ими заинтересовалась симпатичная персона. Про реакцию реципиентов уведомляют анимационные птенцы.

Идею сайта Inlovia воплотили в жизнь господа Гервелд и Шипперс в 2007 году. Основатели ресурса уверены в его успехе и называют, как минимум, 4 причины.

Inlovia – это оригинальный продукт на мега популярном рынке сайтов знакомств.

Сайт является бесплатным ресурсом.

Большое количество людей пробуют найти свое счастье на сайтах знакомств, но мало им доверяют.

Если же речь идет о пособничестве знакомых и друзей, то это другое дело. Кому, как не им можно доверить свою личную жизнь?


Возврат к списку