Спорт в режиме online

Одним из самых популярных видов экзотического спорта сегодня по праву является йога. В каждом фитнес-центре, да практически в каждом дворе есть студии, где проводятся групповые и индивидуальные занятия. Йога, пришедшая из абсолютно чуждой нам культуры, настолько прочно завоевала своих адептов, что на всех занятиях, где бы и во сколько они ни проходили, всегда переполненные залы. Ее популярность связана с тем, что в процессе занятий ты находишь комфортный баланс с самим собой.

Но ведь есть и те, кто физически не успевает, но очень хочет попасть на занятия йогой. И, поверьте, таких очень немало. Из желания помочь людям, которые из-за высокой занятости не могут посещать групповые занятия, родилась идея для бизнеса – создание сайта, на котором будут транслироваться уроки йоги в режиме онлайн. Сайт называется yogatailor.com. Сайт разработан таким образом, что получать от него пользу сможет любитель йоги любого уровня мастерства: от новичка до продвинутого. Также здесь предоставляются занятия, разработанные для беременных или страдающих какими-то видами боли. Специалистами разработаны программы занятий на каждый день с учетом необходимого многообразия.

Несомненным преимуществом этого сайта для всех его пользователей является то, что посетитель может самостоятельно определять длительность своей тренировки при помощи специального таймера. Далее благодаря специальному рубрикатору посетитель устанавливает свой уровень – новичок, средний или профессиональный. И начинает заниматься.

Крайне важно понимать, что на сайте не сборник подходящих картинок с позициями йоги. Здесь специально снятые и профессионально подобранные видео-уроки. Главное – чтобы сайт, эта бизнес-идея приносила людям пользу и удовольствие, за которые они готовы платить. Уроки йоги через интернет – это абсолютно реальная возможность зарабатывать. Если говорить об этом сайте, здесь стоимость абонемента на месяц составляет порядка 8 долларов.

На сайте в рубрике часто задаваемых вопросов один из пользователей поинтересовался, почему он должен отдавать предпочтение платным тренировкам онлайн, когда в сети есть множество сайтов с бесплатным просмотром видео. Владельцы пояснили, что съемка видео и содержания такого сложного портала требует средств. Все, что бесплатно в сети по этой тематике, представляет собой хаос и неорганизованность. Люди остаются недовольны и приходят туда, где профессионалы создали все комфортные условия.


Возврат к списку