Сайт для тех, кто в поиске честных, ответственных ремонтников

Эта тема актуальна для каждого, кто столкнулся с ремонтом. И, конечно, первоочередной проблемой является поиск людей, честно и ответственно выполняющих ремонт предоставляемого объекта.

Чтоб ответить на этот вопрос, было написано и издано множество инструкций, брошюр и статей. Также, чтобы разрешить эту задачу, Стартап из Флориды BidABuilder решил предложить своим согражданам, имеющим недвижимость, источник информации о честных и ответственных бригадах по ремонту, создав ресурс с базой данных.

Но не каждая ремонтная бригада имеет возможность войти в базу данных сайта. Потому что существует ряд требований, которые позволяют им зарегистрироваться: обязательное наличие своей лицензии, фотографий, гарантий, доказывающих их ответственный подход к делу. И только прошедшие тщательную проверку вносятся в базу данных. Также имеются регистрационный взнос в размере 29,95 $ и дальнейшая плата в зависимости от стоимости заказа, стартовая цена от 4 $.

Сайт работает таким образом: владелец размещает объявление на странице, оттуда посылается уведомление на почту или сообщение на мобильник к работникам, и далее владелец ждет ответа от ремонтных бригад. После предложенных заявок от ремонтников домовладелец останавливает свой выбор на одной из бригад. По завершении ремонтных работ заказчик пишет отзыв и ставит оценку бригаде о выполненной работе. Постоянным клиентам скидка и особенные презенты.

Конечно, идею сайта новой не назовешь, но сайт BidABuilder взял за основу качество, добросовестность, гарантию выполненной работы, что очень важно для заказчиков. Рассчитан сайт на жителей США, но можно перенять идею и осуществить это в любом городе.


Возврат к списку