Продвижение сайта по НЧ (низкочастотным запросам)

Никто не может поспорить с растущим спросом на веб дизайн. Создание сайтов достаточно актуально, чтобы оправдать это явление. На хороший сайт стоит потратить немало средств, чтобы он быстро окупился и стал приносить доход компании. Компания Databag предлагает вам ряд своих услуг, которые включают все направления деятельности в создании, обслуживании и продвижении сайтов. Мы работаем на рынке веб технологий уже достаточно давно и имеем за плечами немалый опыт и объемное портфолио успешно реализованных проектов.

Цель создания мобильной версии сайта

Мобильная версия необходима сайту, владелец которого намерен дать возможность пользователям мобильных устройств посещать свой сайт, не испытывая неудобств. В силу того, что разрешения экранов мобильных устройств намного меньше компьютерных экранов, для них лучше разработать интернет ресурс с уменьшенным разрешением. При этом объекты на сайте будут иметь другое более удобное для пользователя телефона, КПК или другого мобильного устройства расположение.

Мини сайт

При создании создании мини сайта разработчики преследуют цель сделать основу, которая потом при необходимости может развиться до нужного уровня. Мини сайты схожи с визитками, однако они не только предоставляют информацию о своем владельце, но и могут быть расширены до полноценного функционального сайта. Они могут быть полезны для художников, музыкантов, фотографов и начинающих предпринимателей.


Возврат к списку