Поделись с соседом по комнате – раздели все поровну!

Теперь, людям, живущим вместе на одной съемной квартире, не придется лишний раз ругаться по пустякам, ведь благодаря новому приложению SpaceSplitter теперь можно точно разделить все обязанности поровну, так, чтобы никому не было обидно.

Давайте вернемся немного в прошлое и вспомним те веселые школьные времена, когда каждый ученик подхватывал новую эпидемию моды на что-нибудь. Взять хотя бы, к примеру, те же наливные ручки, мы ими пользовались до тех пор, пока сами учителя не начали их отбирать, или лопали пластмассовые линейки, или красили зеленой пастой ногти, таких «выкидонов» было огромное количество и их уже и не счесть, пожалуй. Но ярче всего в моей памяти отложилась дележка личного пространства на парте, когда каждый старался очертить четкую линию границы и не пересекать ее, в противном случае нарушитель должен был понести наказание.

Но теперь, выжить в мире с соседом по парте – это реальность благодаря новому сайту SpaceSplitter, который следит за четким разделением расходов. Таким же соучастником может оказаться ваш сосед по квартире или даже по занимаемой комнате!

Англичане в этом плане более предусмотрительный народ, у них даже есть поговорка «Хороший забор – хорошие соседи!», наверно именно поэтому они более дружны, чем мы.

Но вернемся все-таки к ресурсу SpaceSplitter и рассмотрим его главные особенности. Итак, главные его функции – это учет выполняемых домашних работ и постоянное использование так называемых «расходников» в быту, чтобы это ни было: моющее средство, булочки, мыло, сахар и прочее. Многие ошибочно думают, что коммунальные квартиры уже в прошлом, и это прерогатива Советского Союза, но нет – их, попросту, не возможно уничтожить, соответственно и остается по пять звонков на входной двери, выключателей в санузел, прописанный график уборки жильцами комнат и так далее.

Разработчики Нью-Йорка потрудились над этим вопросом и придумали специальный сайт, который способен разделять расходную часть, покупки и обязанности. Его название – SpaceSplitter. Если говорить другими словами, то его можно сравнить с хозяйственным магазином, график работы которого проходит в режиме «онлайн». Количество товаров в нем огромное количество, их тысячи, и все они не обходимы для дома и быта. Специфика интерфейса – интернет корзины и кошельки, благодаря которым и можно увидеть наглядно сколько было потрачено денег и что было на них приобретено.

Сайт SpaceSplitter для каждого пользователя предполагает свой личный кабинет, зайдя на этот ресурс, вы сможете увидеть информацию по типу – «Лена в этом месяце купила стиральный порошок и мыло и скоро наступит ваша очередь по уборке ванной комнаты и прочего».

Мы же, в свою очередь, не можем не отметить, что эта идея очень современная и полезная, ведь умно разделять общие расходы под силу не каждому домочадцу, а так вы сможете хорошенечко экономить свое время и свой бюджет, при этом никто не будет лентяйничать и перерабатываться.


Возврат к списку