Новички помогают зарабатывать!

Всеобщая компьютеризация превратила людей, живущих на нашей планете, в единое сетевое общество. Однако каждый день появляются новые пользователи, еще не знакомые с facebook, linkedin, другими социальными сетями. Многие с удовольствием вступили бы в сетевое общество для общения с друзьями, но, к сожалению, не знают, как это сделать. Для таких людей вопрос присоединения к какой-либо социальной сети, интернет всемирная паутина представляет собой непонятную и невозможную задачу.

На помощь таким людям пришли разработчики сервиса JumpStart Social Media. Данный ресурс помогает создать, за определенную плату, свою страничку на Facebook или LinkedIn, чтобы обмениваться со своими друзьями и знакомыми информацией и налаживать новые контакты.

Клиент производит оплату, заполняет предложенную анкету, на основании которой сотрудники JumpStart Social Media создают его личный профайл с учетом всей предоставленной информации. Перед тем, как создать страницу на Facebook или LinkedIn, информация тщательно проверяется и поправляется клиентом. В стоимость оказанной услуги входит также ведение профайла и справочное руководство по всем интересующим вопросам. Отныне всемирная паутина становится для новоиспеченного пользователя более понятной и привычной. 


Возврат к списку