Новая яхта за полцены – новая реальность

На сегодняшний день в эпоху капитализма существует множество способов заработать себе состояние. Однако удается это единицам и лишь тем, кто трудился не покладая рук. Примеры отчетливой удачи также исключать отсюда не стоит - она играет колоссальную роль в жизни каждого из нас. Поэтому те состоятельные люди ищут новые способы не только, как выгодно вложить свой капитал, но и как его потратить для себя, чтобы получить от этого максимум комфорта и удовольствия.

Одним из таких вариантов является приобретение собственной яхты. Размер тут, конечно, играет довольно важную роль, но и небольшие яхты на 5-6 человек могут уместить всю семью состоятельного человека, при этом превосходить в комфорте огромные корабли миллиардеров.

К сожалению, сегодня не каждый даже весьма состоятельный человек может позволить себе покупать целую яхту лишь для того, чтобы проводить на ней несколько дней или недель в году. Поэтому довольно распространённым вариантом, который будет выгоден для каждого - это приобретение яхты по долевому способу. То есть, покупка происходит из расчета 50 на 50 с другим человеком, который так же не может себе позволить выложить всю сумму целиком, учитывая стоимость самых современных судов повышенного комфорта. Такое приобретение позволит значительно сэкономить, практически без какого-либо дискомфорта. Главная задача - распределить время пользования. Таким образом, каждый из двух владельцев получает абсолютно новую яхту повышенного комфорта за половину цены. А учитывая тот факт, что подобная продукция эксплуатируется максимум несколько месяцев в году, то каждый из владельцев не ощутит никаких неудобств по времени использовании.

Однако где же можно найти совладельца? Для подобных целей совсем недавно был создан специальный удобный и простой в использовании портал под названием Nautical Monkey. Этот некий портал для владения дорогими яхтами содержит множество информации относительно наличия яхт в салонах и бухтах, которые можно приобрести. Там имеется информация, касающаяся технических характеристиках, множеством фотографий и прочего. Таким образом, указав примерную сумму, которую состоятельный человек готов выложить на приобретение подобного продукта, он с легкостью может найти себе партнера для покупки.

Пока что этот сайт бесплатный, но в ближайшем времени стоимость этой услуги будет составлять около 10 долларов в месяц.


Возврат к списку