Необычные коллажи из слов

В Великобритании есть замечательный интернет-магазин под названием Berry Unique. В нем продаются как авторские подарки, так и самодельные сувениры. Все художники, работающие в этом магазине, используют в своих работах новую и необычную технику. В том случае если у вас есть желание и способности изготовливать авторские сувениры под заказ, эту технику стоит применять для развития своего личного бизнеса.

Berry Unique – это подарки и сувениры, которые сделаны под индивидуальность Клиента. Стоит отметить, что такое направление в сувенирах пользуется большой популярностью, поскольку большинству людей уже надоели «заезженные» варианты подарков. Техника исполнения этих подарков одновременно трогательная и очень проста.

Интернет-магазин предлагает своим посетителям сувениры в виде картин-аппликаций. Вся продукция вырезается из бумаги, клеится на картон, обрамляется рамкой-паспарту и размещается под стекло. Стоит отметить, что суть этих подарков заключается вовсе не в том, что они имеют изящный вид и смотрятся просто восхитительно. Эти аппликации отображают жизнь и ценности каждого человека.

Из чего же вырезают эти удивительные коллажи художники этого магазина? На картоне или бумаге, из которой будет вырезаться аппликация, написано множество разнообразных слов. Стоит отметить, что это не обычные слова, а облако из тегов. В этом облаке, как и в интернет-облаке, используются различной толщины линии, слова написаны разными шрифтами, размерами и под разнообразными уклонами. Сама аппликация являет собой облако со словами, которые описывают жизнь и ценности человека.

Если вы хоть раз просматривали чужие интернет-страницы или же имеете свой блог, то вы неоднократно выдели интерактивные облака. С помощью их можно без затруднений узнать, чем интересуется владелец сайта. Маленькие слова, означают, что информация по поводу выбранной темы встречается только один раз, а большие и жирные слова обозначают темы, которые встречаются чаще всего. Несколько лет назад многие социальные сети, а в частности, и всем известная сеть «Вконтакте» предлагала пользователям создать открытку из облака тегов, которые можно было подобрать из своей личной страницы, а именно взять информацию со «стены». Многие пользователи были рады таким необыкновенным подаркам. Ведь в них отражалась вся информация о том, какими сведениями наполнена страница. Но, в отличие от реальных картин-аппликаций, мода на виртуальные открытки очень быстро прошла. Ведь намного приятнее получить реальный красиво оформленный подарок, который можно поставить в квартире на тумбочку или же на столе в офисе, или повесить на стену.

Коллажи, которые изготовливаются художниками Berry Unique, являются в каком-то плане доской визуализации собственных желаний. Можно, ради интереса, представить себе хотя бы один сувенир-коллаж, который предлагает интернет-магазин Berry Unique.

Коллаж исполнен весьма красиво и аккуратно, обрамлен рамкой и находится под стеклом. На картинке коллажа изображен небольшой домик с тропинкой, которая проходит через сад и подходит прямо к крыльцу. Естественно, дом исполнен с применением техники «облако из тегов». Само облако состоит из следующих слов: Джон – имя главы семьи, Джулия – имя его жены, Лиза – имя их ребенка и Марта – кличка любимого питомца. Также в облаке из тегов присутствуют слова, которые отображают все желания, мечты, ценности и понятия семейства. К примеру: сад, гости, морской бриз, ребенок, закат, беседка, мольберт, бульдог и так далее. Посмотрев на готовую аппликацию, любой человек поймет, что в этом доме проживают Джон и Джулия со своей дочуркой по имени Лиза. Также они имеют собаку по кличке Марта. Они уже приобрели некоторые вещи из облака тегов, а некоторые, возможно, только пытаются получить. Возможно, они хотят еще одного ребенка, или считают, что бульдоги являются самыми лучшими и преданными собаками. А возможно, что им не хватает во дворе беседки или желают, чтобы к ним чаще приходили гости.

Стоит отметить, что такую технику изготовления коллажей аппликаций можно применять, как минимум, в двух случаях. В первом ее можно применить для изготовления «карты Желаний», она отлично подойдет для тех людей, которым еще много целей предстоит достигнуть в своей жизни. Во втором варианте эта техника отлично подойдет для уникального и необычного сувенира или подарка. Тогда в аппликации лучше всего применять слова, которые обозначают все достигнутые вершины и чувства к человеку, который получит сувенир.

Заказывая эксклюзивный подарок в интернет-магазине Berry Unique, нужно обязательно отправить художникам краткое описание жизни человека, которому будет подарен коллаж. Также нужно указать все имена дорогих ему людей и перечислить все его увлечения и интересы. Только после получения всей необходимой информации художники приступают к работе. Они могут изобразить в виде аппликации бокал вина, цифру, бабочку, морскую звезду и многое другое.

Стоит отметить, что сделать заказ в интернет-магазине Berry Unique можно, связавшись с ними через электронную почту, либо заказать на eBay. Помимо этого все товары магазин можно посмотреть в Инстаграм, который имеет такое же название.


Возврат к списку