Как определить эмоциональное состояние вашего ребёнка?

Многие учёные, выдающиеся психологи «бьются « сейчас над проблемой – определения эмоционального состояния ребёнка. Современные разработки и многочисленные исследования показали, что это проблема сегодня решаема. Вашему рассмотрению представляем Mevoked – новейшую технологию в области прикладной поведенческой аналитики. С помощью этого продукта можно проанализировать психическое состояние ребёнка и предотвратить тяжёлые последствия, которые связанны с нервными потрясениями и нарушениями психики.

Теперь рассмотрим поподробнее, что такое поведенческая прикладная аналитика.

Поведенческая прикладная аналитика, или иными словами «социальный мониторинг» - это новейшая инновационная технология, программа (платформа), при помощи которой можно производить диагностику, анализировать и проводить контроль над поведением человека. И это все можно сделать с помощью интернета и веб-ресурсов.

Платформа Mevoked – прекрасный помощник родителям. Она отслеживает ребёнка, анализирует его эмоциональное состояние с помощью данных, информации которые они ищут в поисковой системе Google или других поисковиках. С помощью этой технологии полностью родителям раскроется картина психического состояния их чада. Поскольку вся информация, все, что мы ищем в Интернете, свидетельствуют о нашем эмоциональном фоне, настроении. А программа Mevoked выступает в роли проводника, индикатора эмоций, которая впоследствии может спрогнозировать дальнейшее поведение и предотвратить от необдуманных действий. Все это заложено в программу Mevoked по поведенческой аналитике и социальному мониторингу.

Эта платформа (плагин) устанавливается в браузере Google Chrome для любых компов. Что касаемо других платформ, например, мобильных, то в системе мобильных устройств Android предусмотрено возможность установки Mevoked. Но мобильная система IOS не поддерживает эту платформу, которая, по своей сути, является помощником для родителей.

Программа, определяющая эмоциональный фон, настроение пользователей Интернета Mevoked, наделена возможностью делать выводы о том, что является »позитивным» и «негативным» для ребёнка, который сидит в Интернете и открывает те, или иные веб-страницы. Ей можно доверять, почти, на 90 процентов. Но всецело на неё полагаться не стоит. Если, к примеру, ваш ребёнок слушает тяжёлый рок, который пропагандирует что-то жестокое или нехорошее, то это не означает, что родителям стоит бить тревогу и опасаться о том, что это как-то негативно скажется на родном чаде. Вспомните себя в подростковом возрасте, неужели вы не слушали ничего подобного? Но, в конечном итоге, вы выросли человеком без отклонений в психике и эмоциональных нарушений.

Все наблюдения, аналитические данные и сведения, программа Mevoked собирает в виде еженедельного отчёта родителям ребёнка. В отчёте все расписано по дням и при помощи специальных знаков (смайлов), родители имеют возможность пронаблюдать эмоциональное поведение, состояние своего ребёнка. Так, смайл, который изображает улыбку, говорит о хорошем эмоциональном фоне, а огорчённый, наоборот, что психика ребёнка требует внимания. Кроме контроля эмоционального состояния ребёнка, эта программа подсчитывает количество часов проведённых ребёнком в Интернете, и какие сайты он чаще всего посещает.

Председатель компании Mevoked Arun Ravi утверждает, что это система отслеживания способна всего за 5 долларов в месяц проанализировать и выдать информацию о наближающихся эмоциональных взрывов: депрессия, планируемое самоубийство, вспышка агрессии и жестокости.

Многие задаются вопросом, точна ли информация, которая выдаётся Mevoked, и можно ли ей доверять. Ведь, если полагаться только на неё, то в каждом ребёнке можно разглядеть суицидального, с нестабильной психикой или чересчур жестокого. Современные дети любят играть разные онлайн-игры. Как правило, в большинстве случаев, они играют за злых, негативных персонажей. Но это ещё ничего не доказывает, кем они будут, когда вырастут. Бессмысленный, глупый контроль тоже неуместен. Всегда надо давать своему ребёнку право выбора. Он должен сам решить, что такое зло и добро, какие поступки не следует делать, и что, может, служит предметом для подражания.

Кроме всего прочего, следует опасаться, что отчёт программы Mevoked будет служить веским основанием для попечительского совета, который будет распоряжаться судьбой ребёнка и делать выводы о лишении родительских прав. Или сможет забрать ребёнка с семьи, только лишь основываясь на том, что эмоциональный фон очень

высок и что ребёнку плохо живётся в такой обстановке. Выводы будут делаться, опираясь на настроение ребёнка, если он грустный, значит, его надо срочно забирать от таких родителей.

Или, скажем, возьмут во внимание, тот факт, что эмоциональное поведение ребёнка очень нестабильно и ему надо назначит антидепрессанты или какие-то медикаменты от депрессии. Все это пока остаётся за «кулисами», в тайне и не раскрыто. Никто не может дать утвердительного ответа на вышеизложенное.

С уверенностью можно сказать, что эта программа помогает бизнесменам отслеживать товары и услуги, которые пользуются большой популярностью и уберечь деловых людей от конкурентов, которые будут всячески препятствовать этому отслеживанию.

Кто не знает знаменитые куртки с капюшоном, этакое такое ноу-хау, блестящий бренд, которым были переполнены все страницы Интернета. Эти куртки отличались необычным дизайнерским подходом Adam Harvey, что заключался в том, что в изготовлении им было использована современная нона технология. Куртки были пошиты из особого материала – анти-Х- ray. Этот материал обладает необычайной способностью - быть невидимым для беспилотных летательных аппаратов. Даже такая система, как Mevoked не сможет такие куртки отследить.

Из всего этого следует сделать выводы, что веб-платформа Mevoked не всесильна и обладает лишь некоторыми свойствами, с помощью которых можно отслеживать пользователей Интернет, в частности, какие веб-страницы они чаще всего посещали.


Возврат к списку