Как можно заработать двадцать миллионов за пять лет? Новый интернет-проект

В современном мире люди все чаще обращаются в глобальную сеть интернет для того, чтобы заработать. На этой площадке реализовать себя могут не только программисты и дизайнеры, как привыкли думать многие, но и те люди, которые вынашивают интересные бизнес-идеи в интернете. Прежде всего, преимущество данного вида бизнеса в том, что он требует таких вложений как реальные, хотя, по правде сказать, творчеством и энтузиазмом придется запастись сполна. В интернет-бизнесе нет каких-то строгих ограничений по возрасту и образованию желающего заработать, данная возможность доступна абсолютно всем, и это неоспоримое преимущество.

Но более детально мы бы хотели остановиться на очень интересном интернет-проекте под названием «My Year Book». Его создатели обычные студенты-подростки, примечательно то, что проект был разработан мальчишками еще десять лет тому назад и на сегодняшний день оценивается более чем в двадцать миллионов долларов. В том далеком 2005 году, когда Дэвид и Кэтрин Кук только начинали творить, у них в голове была лишь одна идея – это создать совершенно новую и уникальную социальную сеть, при этом в карманах у ребят не было и гроша. Но разве такая ситуация может остановить двух предприимчивых подростков – конечно, нет! Ребята сделали все возможное для того, чтобы их старший брат поверил в этот Интернет-проект и внес двести пятьдесят тысяч американских долларов, отметим, что он сам является автором EssayEdge.com и ResumeEdge.com.

Уже в том же году пользователи смогли познакомиться с ресурсом под названием My Year Book. Многие подростки считают эту социальную сеть одной из самых лучших, ведь здесь они могут не только знакомиться и общаться, но и делится друг с другом играми, а также виртуальными презентами в качестве подарков. Спустя три года у этого проекта уже появились свои постоянные партнеры, в числе которых концерн многих популярных игр Arkadium, именно он внес инновационные коррективы социальных игр. Примечательно и то, что все участники этой сети имеют возможность хорошенечко заработать, специально для этого разработчики создали виртуальную валюту с названием Lunch Money.

My Year Book по праву считается одним из наиболее крупных американских интернет-ресурсов. Приблизительно десять миллионов подростков заходят в эту сеть ежемесячно.


Возврат к списку