Идея для бизнеса: объективность ответов от мудрой полутысячной толпы

Современный бизнес включает в себя обратную связь непосредственно от клиента, заказчика и так далее. Отдельный человек также не против получить на свой вопрос честный и объективный ответ. Зачастую от родственников нельзя услышать то, что соответствовало бы действительности, так как, боясь обидеть близких людей, они боятся сказать правду, и от них не услышишь необходимых слов критики. А это иногда очень нужно для того, чтобы что- либо изменить.

Но благодаря очень полезному ресурсу, на каждый из своих вопросов желающий имеет возможность получить исчерпывающий и честнейший ответ, так как здесь присутствует пятьсот человек, ни от кого не зависимых и объективно мыслящих. Им незачем вас обманывать и щадить ваши чувства, так как они вас попросту не знают.

Создать такой ресурс помогла известная книга о мудрой толпе, где основной мыслью является способность отдельных независимых индивидуумов точнее, чем организованные группы, предсказывать грядущее событие и тренд. Поэтому, благодаря мудрости толпы, можно получить нужный и честный ответ на самый важный вопрос.

Как уже было сказано, пользователей на сайте пятьсот. Но эта цифра ничего конкретного не обозначает, это оказалось совершенной случайностью. Начиналось ведь все со ста человек, а вскоре увеличилось до этой цифры, да так и осталось. Просто авторы приняли решение оставить это количество пользователей.

Получение объективного ответа доступно и компаниям, например, провести анализ бизнес- плана, что- либо исследовать, посоветоваться насчет дизайна логотипов и так далее и тому подобное. К тому же компании могут воспользоваться VIP- услугой, которая предлагает доступ к аудитории близкого возраста, рода, образования и прочих подходящих критериев.

Кстати, получить ответы на интересующие вопросы можно совершенно бесплатно, нужна всего лишь регистрация на сайте. После этого не нужно будет ломать голову над поиском ответа на интересующий вопрос. Спросите и вам ответят.


Возврат к списку