Идея для бизнеса: мелкие поручения за символическую плату

Смысл идеи абсолютно прост и понятен - человек нуждается в помощи, причем как можно быстрей и совсем недорого. Пользователи сайта выполнят любое мелкое поручение за короткий срок, а за свою работу возьмут совершенно мизерную цену. Для тех, кто ищет исполнителя, это считается важным фактором, ведь кто же захочет переплачивать лишние деньги.

Допустим, вам нужно изменить дизайн визитки, отредактировать фотографии, просмотреть резюме, написать речь или еще что- либо подобное, в том числе и «порадовать» босса ночным звонком с целью оскорбления - для этих мелких поручений всегда есть доступ на сайте.

Исполнитель найдется на любое поручение, предоставив качественный, быстрый и дешевый результат. Конечно, чтобы хоть что- то заработать, придется выполнить с десяток заданий, учитывая еще и то, что определенный процент за одно задание исполнитель должен отдать ресурсу, но все равно возможностей здесь предостаточно, так как пользователей огромное количество и возможностей найти поручение тоже много.

Отзывы об этом сайте довольно - таки положительные, так как человек остается доволен и качеством выполненной работы, и скоростью, и низкими расценками, поэтому с количеством поручений проблем нет. Студенты имеют прекрасную возможность немного подзаработать, а также испытать себя в новом виде деятельности.

У этого сайта нет цели поднять расценки и нажиться на своих пользователях, это больше похоже на развлечение, но в то же время довольно полезное для всех сторон. Конечно же, имеются и более профессиональные ресурсы, но целью этого остается выполнение различных поручений для большего количества пользователей, да еще при этом и почти даром.


Возврат к списку