2667-я идея для бизнеса. Можно продавать вещи, оставшиеся от бывших хозяев

Как показывает жизненная практика, на расставании со своими бывшими возлюбленными можно тоже заработать, причем, неплохо. В нашей супер-большой коллекции свежих идей для начинания бизнеса можно найти несколько ярких примеров подобного начинания. В сети Интернет можно найти даже сайт, на котором можно выгодно купить замечательные украшения, оставшиеся от бывших возлюбленных. Здесь можно кроме купли-продажи различных украшений, рассказать свою историю неудачной любви. Также во всемирной паутине можно найти и отель для разбитых сердец, предназначенный специально, для пар, желающих получить развод, под названием Heartbreak Hotel, в списке его услуг можно осуществить бракоразводный процесс всего за 48 часов. Кроме этого можно встретить и производство специальных наборов, предназначенных для оказания первой помощи недавно разбитым сердцам, под очень символичным названием «I will survive», который гарантированно поможет справиться с тяжелыми муками и терзающими переживаниями. Существует также специальный проект, предназначенный для женщин, которые пережили расставание с недавно горячо любимым человеком - Pink Kisses, основное предназначение которого — возврат девушке самоуважения и высокой самооценки. На ресурсе, возможно, заказать как виртуальный подарок, например, букет красивых цветов для себя или даже профессиональную фотосессию, в ходе, которой вы станете самой настоящей звездой.

Never Liked it Anyway является проектом, на котором можно продать милые вещицы, оставшиеся от милых бывших. Владелицей данного проекта является 28-летняя Анабель Экшен, которой подобная идея пришла в голову после собственного расставания с любимым, которое произошло как раз перед самым Рождеством. От своего бывшего в руках Анабель остались только картина, не очень дорогое колечко, да билеты до столицы Англии. Но даже от такого малого количества вещей она захотела избавиться, причем немедленно. И вот уже в начале 2012 данный сайт приступил к началу своей работы. Он является отличной помощью для недавно разбитых сердец в избавлении от различных подарков, оставшихся от бывших, которые приносят одни горькие воспоминания.

Сайт, на котором можно продать вещи от своих бывших является выгодным местом для покупки, так как вещи, которые там продаются гораздо дешевле, чем в обычном магазине. К примеру, отличный пиджак из натуральной кожи можно купить за 15 долларов, вместо 70 магазинных, а свадебное платье, за которое пришлось бы отдать полторы тысячи, можно приобрести всего за 750 долларов. На сайте также огромное количество не только дизайнерской одежды, но и украшений, можно даже найти подарки, которые куплены родственниками на свадьбу, билеты.

Подобная идея для начинания бизнеса не новинка, хотя нет ничего проще продавать вещи, которые остались на память от бывших возлюбленных. Продажа вещей — дело простое, но на сайте можно найти еще и описание вещей, выставленных на продажу, именно это привносит необычность и интерес. Ведь порой за подобными вещами можно увидеть историю любви, конечно с печальным концом, но все, же с искренними чувствами.


Возврат к списку